Los 1172
Lafontaine, Marie-Jo
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
260 €
Antwerpen, geboren 1950Blattgröße 52 x 83,5 cm, o. R.
"Als das Kind noch Kind war", 1995. Offsetlithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "EA" sowie in der Darstellung betitelt.