Los 1172

Lafontaine, Marie-Jo

Schätzpreis:

250 € - 500 €

Zuschlagspreis:

260 €

Antwerpen, geboren 1950
Blattgröße 52 x 83,5 cm, o. R.
"Als das Kind noch Kind war", 1995. Offsetlithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "EA" sowie in der Darstellung betitelt.